В селе Нижний Каракитан построили игровую спортплощадку на средства выигранного гранта ПАО "Татнефть"

30 июля 2021 г., пятница

Открытие спортплощадки состоялось в торжественной обстановке. Где приняли участие заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов, глава поселения Рафик Замалетдинов.

Айрат Залялов выразил благодарность энтузиастам своего села. "Именно благодаря вот таким людям, которые болеют душой за свою родную землю, наши села и деревни будут жить. Безусловно, занятие спортом-это полезная вещь и он объединяет всех", сказал он. Пожелал, чтоб площадка не пустовала, а приносила пользу.

Глава сельского поселения Рафик Замалетдинов Наиле Сафиной и Фариду Даутову выразил слова благодарности за личный вклад в жизни сельского поселения.

Все материалы сайта доступны по лицензии: